Giunta Comunale

Sindaco:
Arch. Franco Archidiacono
Zurigo (ch) 12-10-1973
eletto il 25.05.2014

Assessore / Vice Sindaco:
Pagliarulo Euplio
Avellino 28-09-1971
Consigliere di maggioranza, eletto il 25.05.2014

Assessore:
Pizzulo Riccardo
Avellino 28-07-1982
Consigliere di maggioranza, eletto il 25.05.2014